ФевральФМ. Самолет

Пт Фев 09, 2024 12:45

Не знаю, люблю ли я самолеты, скорее, воспринимаю их как необходимость. Совершенно точно не боюсь, но процесс мне не нравится - слишком неудобно сидеть. Но, вот, самолеты, совершенно точно не любят меня. У меня опять отменили рейс! Это уж четвертый такой случай :eek: Как же мне это надоело!
И, нет, это не какая-то экзотика, это поездка в Питер в июне, в самый сезон. Мы очень удачно купили билеты на осенней распродаже. Было очень удобное время вылета - туда рано утром из Новосибирска и утром, соответственно в Питере, весь день - наш. Обратно - утром из Питера и каким-то разумным вечером в Новосибирске. Рейс туда отменился где-то через месяц, пересадили нас на другой, который вылетает в обед и в обед прилетает - уже заметно хуже, у меня, вообще-то был план в этот день уже пол-Карелии проехать. А тут на дня прислали, что и обратный рейс, который я выбрала, отменили, пересадили на другой, который в Новосибирск прилетит уже поздно вечером, так что до дома уже только на такси, а это плюс полторы тысячи к стоимости перелета.
И это не просто изменение времени вылета, это именно смена рейса - я помню, что в расписании, когда я брала билеты, эти, которые мне не удобны, тоже были. Похоже, сначала поставили несколько рейсов в день, а потом решили, что не продадутся и убрали. Но как-то очень обидно, что убрали именно те, которые я выбрала.
И еще мне очень нравится, как С7 это все формулирует. Пишут что-то вроде "вы можете выбрать другой рейс или вернуть стоимость билетов". Ага, отличный выбор - выбрать из одного или вернуть стоимость, которая была по распродаже и за которую сейчас ничего не купишь.
Нет, разумеется я на все эти изменения согласилась, разумеется, решу я все эти вопросы. Да и стыковок в этот раз никаких нет (в отличие от прошлого раза, когда такая отмена стоила мне ночи в аэропорту или позапрошлого, когда прямой рейс заменился сутками с двумя пересадками). Но как-то ужасно обидно. Надоело вообще! Хочется купить билет и уже знать, что в это время, в этот день мы полетим.

Надо красивое фото? Пусть будет самолет, который летит в Сочи

 Написано: Aysa
>> Другие записи в категориях: ФевральФМ
Страница 1 из 1

Автор Сообщение
Морозко
Профессор
Профессор

На сайте с 18.06.08
В дневниках: 6048
Откуда: Московская обл.

 СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2024 16:07
Ответить с цитатой

Неприятненько... :-(
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Aysa
С Камчаткой в сердце
С Камчаткой в сердце

На сайте с 13.03.12
В дневниках: 15736
Откуда: Академгородок, Щ

 СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2024 20:00
Ответить с цитатой

Морозко
Да бесит вообще :aga-aga:
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
ДочьВилки
Академик
Академик

На сайте с 05.03.12
В дневниках: 2675
Откуда: В доме на реке

 СообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2024 10:26
Ответить с цитатой

Жесть какая, особенно когда с детьми.
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Показать сообщения:
Страница 1 из 1