Мне прилетел большой заказ. Показываю немного закулисья. Смешные моменты присутствуют

Сб Дек 09, 2023 15:06

Заказали мне 16 кулонов Глаз Дракона.
Как я это делаю? Записываю на бумажке, что не попутать сколько каких. И еще пересчитываю по несколько раз пока делаю. Мне все кажется, что я забыла один зеленый или один фиолетовый глаз.

Сначала я рисую зрачки для каждого вида кулонов и раскладываю их напротив записи. (смотри на фото). Потом разделяю по цветам и формам. Например, сначала леплю все черные с красной радужкой, потом черные с золотой радужкой, потом фиолетовые и тд. Следующим этапом навожу марафет, покрываю блестяшкой( у меня это пигменты и банально, тени для глаз). Запекаю. Дорисовываю детали. Покрываю лаком. Нарезаю 16 шнурков, делаю 16 упаковочных пакетиков.

Далее о смешном. Обещала же)) пишу заказчику( смотри на фото как это выглядит). Иногда стою на почте и думаю, а вдруг спросят, что у вас в посылке. А я отвечу, у меня там глаза дракона. Виу виу виу. Вызывайте санитаров. :dog:

И завершающий этап, упаковываю в коробку, перекладываю пупыркой кулоны и на почту. В этот раз электронная очередь не работала( как впрочем и неделю назад), минут 30-40 стояла.

:masterica:
Ииии конечно домашних дел никто не отменял, между глазами я их делаю….
-Что что у тебя между глазами?
-Дела, домашние.


 Написано: Yula Rikker  Благодарностей: 1

Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения: