Реальная сказка


28 неделя

Вс Фев 14, 2010 14:02

Мой малыш уже считается гражданином РФ! С одной стороны беременность пробегает быстро, с другой – уже очень сильно хочется прижать к себе своего сыночка. Он уже все слышит, видит, различает прикосновения мои и Игоря. Кстати, когда Игорь прикладывает руку и ощущает движения малыша, всегда спрашивает:
- Это он?
- Нет, сосед!!!
Уверяет, что для него не всегда точно ясно, где движения малыша, а где моих внутренних органов. Или не может до конца поверить в чудо. Для меня самой эти шевелюшки каждый раз как в первый раз. Но «перинатальной азбуки Морзе» уже не хватает для общения. Хотя опытные беремушки уверяют, что после рождения очень сильно не хватает этих пиночков и ощущения, что малыш только твой и его не нужно ни с кем делить. Но я не ревнивая

 Написано: Toshiba

>> Другие записи в категориях: 40 недель
Страница 1 из 1
Автор Сообщение

Superpodruga
Академик
Академик

На сайте с 16.07.09
В дневниках: 4044

 СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 0:14
Ответить с цитатой

У меня муж по началу тоже спрашивал: Это он? (Жаль, я не догадалась ответить про соседа :haha: )
Сейчас уже различает! :-)

⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
 

Toshiba
В книжном тренде
В книжном тренде

На сайте с 01.09.09
В дневниках: 35788
Откуда: Дом

 СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 9:15
Ответить с цитатой

Superpodruga
Вы уже совсем большие:) Мне кажется, мой тоже различает. Но не может до конца поверить. Я сама каждый раз восхищаюсь. Кстати, сегодня ночью не спала и все думала, как из одной миллионной капли мужской жидкости и одной женской клеточки получается целый человечек?! Мне до конца так и не верится:)

⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
 
Показать сообщения:   
Страница 1 из 1
 

 

  

Powered by The Blog Mod by Hyperion & TheBlogMod.com
Powered by phpBB © phpBB Group
Weblog style by Hyperion
Политика конфиденциальности