А теперь про меня

Пт Июл 21, 2023 0:56

Вот не далее, как во вторник на меня напала хандра. Тот самый день ( не вторник конкретно, а просто в тот день, в который она напала), когда посещают мысли, что вот ничегошеньки то ты из себя не представляешь, что вот только и делаешь, что какие то мелочи будничные и рутинные, что и дела то твои все какие то мелкие, несущественные, но весь день занимают. И работа у тебя тоже какая то между делом - между супом или стиркой. И почему то именно в такие дни вдруг начинает казаться, что вот вся ты такая никчемная и ничего то кчемного ты не делаешь (даже если это не так, но фокусироваться начинаешь исклительно на всем мелко негативном). Бывают, бывают у меня такие дни. Но буквально в тот же день мне знакомая одна сказала: "Полина, сколько у тебя событий всяких, у тебя столько всего происходит" Она даже не с каким то там восхищением сказала, а просто как констатацию факта, типа вот ей даже и рассказать нечего, а у меня столько всего. И вот посмотрела я на себя под другим углом, и в очередной арз подумала, что это у меня просто гормоны негативно пессиместичные временно взбунтовались.
А самое лучшее лекарство для поднятия самооценки, это взглянуть на себя со стороны и на все классное, что произошло за неделю. Так что уж простите, но для поднятия самооценки иногда требуется пост хвастовства и самолюбивания. Приятные комментарии поощряются :).

Итак, во первых, на прошлой неделе я получила сертификат Боди Памп инструктора!!
Радость меня переполняла не потому, что я его получила (наверное это был бы закономерный факт в какойто момент), а потому что мне еще и высокий уровень с первого раза присволи, комплиментов написали. Уровень по большому счету для ведения классов не важен, важен только сертификат, который у всех одинаковый. Но для себя, как для инструктора знать, что ты уровнем повыше, чем среднестатистические инструкторы - это, конечно классно!

Второе, это то, что теперь у меян квалификация аж в трех Ле Милзовских классах :).
А в третьих, что еще более не маловажно, меня распирает от какой то невероятной радостно, что вот еще и 4ех месяцев не пропло после моей операции на колене, а я уже фактически обратно как новенькая. Начиная с февраля у меня все время было пессиместиъеские мысли, что уже ничего не будет, как прежде в моей физической активности. Нет, я , конечно, верила, что я чтото буду делать, что я останусь тренером, и уж конечно, я буду продолжать вести активный образ жизни и даже немногов ести классы, но как то я слабо представлялал, что все все будте, как раньше.

А вот теперь я втройне довольна :).



Не успела получить сертификат, как на меня свалились аж 4 недели замен Боди Пампа. Да так удачно, как раз по вторникам после моих двух классов. И вот во вторник я провела три Лес Милсовских класса подряд. разила вс етри новых релиза и чувстовала себя Королевой. Да классы мне придают жизни. Могу идти унылая на классы, но во время классов я просто преображаюсь из утенка в лебедя.



Это уже после двух классов. Девушка справа переехала 3 месяца назад в Белфаст, а тут на недельку приехала в Лидс и первым делом ко мне на класс.

Я иногда печально думаю, что всегда и везде либо в спортивной, либо в рабочей спортивной форме. Но с другой стороны, у меня так же порой возникает ощущение, что ничто меня так не украшает, как спортивная, да рабочая форма :haha:

Даже со штангой передвигаюсь, как по подиуму

Еще как то мыли тренажеры в клубе с коллегой тренером, мимо проруливал наш менеджер и сфотографировал нас для их клубного инстаграма. И так мне это фото понравилось. Коллеге тренерше 23 года, мне 47. Помоему я просто прекрасно выгляжу :haha: .






Про свои онлайн тренировки я тоже похвастаюсь. Хотя, наверное, уже всем с этим надоела. Но это тоже часть моей жизни. И если бы не локдаун когда то, возможно никогда бы я не начала вести эти зум тренировки. А сейчас не представляю жизни без них. Если когда нибудь уйду из клуба, то, наверное сфокусируюсь на вот таких зум тренировках для русских мам. Мне нравится именно этото дружеский формат, как будто семья. Мне нравится, что я сама создала этот формат именно таким, что всегда подстраиваюсь под тех, кто приходит, что умею дать каждой то, что ей подходит. А тренировки по спине вообще для меня лучшее мое создание,. наверное, потому что вот так как то само уникально родилось, и я даже не знала, зайдет ли такой формат. Но формат по спине заходит даже больше, чем вторые треноровки. Для некоторых сибмама это стало просто частью жизни. Такой удобной после рабочего дня: раз или два в неделю прямо из дома отзаниматься, принять душ, залечь на диванчик, масочку сделать :). И да, хочется похвастаться в очередной раз, что уже и некоторые дети, и мужья этих сибмам на мои тренировки присоеденяются. И все такие родные, а какой классный у всех прогресс.
Сегодня любовалась на отжимания наших сибмам. И хотя ктото это делает на коленях, ктото на носках, но я отметила про себя , что абсолютно все делают это так красиво и технично, и видна сила!! А ведь когда начинали, то именно в отжиманиях мало у кого чтото получалось по началу. Короче, радуюсь и горжусь своей группой. И нет, это не реклама :)). Хотя если кому то очень захочется присоединиться, то в сентябре я сделаю пару пробных занятий для новых желающих. А пока мы нашей уютной группой занимаемся.

Ну и так, помимо работы и фитнесса, жизнь тоже неплохо идет. Много времени отдаю Лискиному будущему поступлению в Университет. С нашей немного безолаберной Лиской такие вещи нельзя пусть на самотек :). Ну тое сть мне важно не пускать. Поэтому оущаю себя ее менеджером. Она учится, она будет вс еписать, а я подпинываю, план составляю, дедлайны напоминаю.

Ездили в субботу на день открытых дверех в Университет Ланкастера. очень понравилось. Хочу отдельный пост про все эти дни открытыхй дверей написать и какие то особенности Университетов. Но понравился не только Университет, а целый проведенный с Лиской день. Так классно было сначала ехать с ней по шикарным зеленым Йоркширским просторам почти два часа туда, потом анзад. Проезжали мимо какойто милой деревушки, зашли в кафе. А кафе прям киношным оказалось: очень приятным стильным. День в Унвиерситете тоже здорово прошел. И с преподавателями некоторыми пообщались и со студентами амбасадорами. Вот уж правду говорю, что гораздо больше здесь узнаешь из дней открытых дверей, чем из брошюр или сайтов. В общем масса удовльствия, как будто в путешествии побывали.

А в субботу мы семьей в озерный край едем. Всего то на выходные, с одной ночевкой. Да еще и дожди беспросветные обещают оба дня :haha: , нов с еравно так мечтается туда уехать, воздухом подышать, промокнуть в походике, а потом в гостинице под душем отогреться, а потом привезенное вино , сыр, виноград есть, а еще может и в игры какие то поиграть.

А вчера в паб сходили :)


Мне тут ни с того ни с сгео из этого паба пришел емаил со скидкой на 25 процентов по случаю того, что у меня всего чеерз полгода день рождения :haha: . Впервые такой необычный бонус.


Ну и еще мне подруга прислала подарок в Барнаул! Необыкновенную хэнд мэйд турку!!
Ее подруга такие делает. Я уже верещу от восторга. Мои мама и брат, как ее увидели тоже теперь в восторге и тоже теперь хотят.




Наверняка я чтото еще забыла написать. Но основное рассказала.


 Написано: Popuchok  Благодарностей: 9
>> Другие записи в категориях: Про меня
Страница 1 из 3

Автор Сообщение
 Matilda
Академик
Академик

На сайте с 14.10.03
В дневниках: 22931
Откуда: Москва

 СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2023 0:54
Ответить с цитатой

Какая прекрасная тёплая запись, Полина :give_heart:
Обнимаю :obnim:
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Виктория
Академик
Академик

На сайте с 15.01.07
В дневниках: 82957
Откуда: Москва

 СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2023 1:11
Ответить с цитатой

Как замечательно читать про такие каждожневные жизненные радости :give_heart: Ты известный энерджайзер, и у меня не было сомнений, что ты восстановишься после операции! Что ж ты у меня не спросила, когда сомневалась? :hihi: я б тебе это сказала,и тебе б проще было! :yes:
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
kotik_tisha
Студент
Студент

На сайте с 05.03.13
В дневниках: 2349
Откуда: м.Золотая нива

 СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2023 1:36
Ответить с цитатой

Полина, какая у тебя прекрасная жизнь, а пописсимиздить время от времени тоже можно 😊
Хочу тебя поздравить с новым уровнем твоего тренерства, вот нисколько не сомневалась, что все будет на высшие оценки, ты такая обстоятельная, все мелочи так продумывать, поэтому и всегда прекрасный результат.
Выглядишь прекрасно, такая ладненькая в форме своей. Но и в платьишках, если нарядишься на выход, сфотайся😊
Класс, что колено пришло в форму, это дает надежду, что многое можно починить спортом и разработать. И плавно перехожу к твоим тренировкам для сибмам. Они действительно прекрасны и своим форматом, и наполнением, и твоей неповторимой подачей, действительно вошли в жизнь, помогают и придают силы.
Про Лискины университеты очень интресно будет почитать.
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Настенок
Профессор
Профессор

На сайте с 21.08.04
В дневниках: 6852
Откуда: Москва ЮЗАО

 СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2023 1:58
Ответить с цитатой

Вот нисколько не сомневалась что ты с первого раза и лучше всех сдашь! Поздравляю с новым сертификатом!

У меня сегодня такое состояние как ты в начале описываешь, ПМС наверное :-( поэтому просто хочется обняться🫂
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Oltana
Студент
Студент

На сайте с 07.09.09
В дневниках: 1307
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС-Академ

 СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2023 2:28
Ответить с цитатой

Похандрить иногда даже полезно, чтобы потом с новыми силами радоваться себе и своим делам :yes:
Выглядишь ты просто потрясающе! На фото с коллегой и тряпочками вижу двух молодых девчонок :-)
А вообще начала читать пост и вспомнилась песня Татьяны Мужицкой "Любовь к себе"
Скрытый текст:

Чувства мои -это не важно.
Мысли мои - ваще не ценно.
Работа моя такая продажная.
И выгляжу я откровенно скверно.
И детям я время не уделяю.
Плита на кухне залита супом.
Чужое мнение не уважаю.
Веду себя в обществе очень глупо.

Смотю на себя чужими глазами,
Смотрю недовольными злыми глазами,
И плачу я горько и ускользаю
Из-под оценочных глаз.
В этих глазах во мне много жира
В этих глазах я такая транжира
И безбилетный здесь пассажир я
И попадусь на раз...

То, что я делаю интересно.
И зарабатываю неплохо.
Правда как женщина - пустое место.
И в бизнесе тоже - ну прямо лох лохом.
В файлах пора навести порядок.
И детям забыла купить кроссовки.
Общаться со мной конечно в радость.
Но только когда я иду на уловки.

Смотрю на себя чужими глазами,
Смотрю поучающими глазами..
Примите решение сами-
Какой мне сегодня стать.
В этих глазах направляющий компас,
В этих глазах затыкающий тампакс,
В этих глазах сценарий для всех нас...
Жить можно. Нельзя летать.

Со мной интересно и очень просто.
Со мной глубоко и всегда душевно.
Есть много пространства для игр и роста.
А мое творчество просто бесценно.
Ножки мои идеальной формы.
Волосы цвета южного лета.
Энергия хлещет и пофигу нормы
Я самая лучшая мама на свете!

Смотрю на себя твоими глазами,
Смотрю обожающими глазами ...
Кончается день слезами
От переполнения чувств.
В этих глазах я такая как надо,
В этих глазах я чья-то награда,
В этих глазах каждый миг это радость!
И пусть так живется, пусть!

Стотысячмильёнов есть глаз на свете
Смотреть как создатель или как дети,
Смотреть как придирчивый тренер сборной,
Смотреть как продюсер немецкого порно,
Смотреть как еврейская добрая мама,
Смотреть как суровая злая мать...
У каждого есть любая программа-
Как себя воспринимать!

Смотрю на себя твоими глазами.
Смотрю на себя своими глазами.
Смотри на себя моими глазами:
И удивишься сам!
В этих глазах мы себя одобряем,
В этих глазах мы как боги летаем,
В этих глазах мы с тобой доверяем
Случайностям и чудесам.

Опция эта проста и понятна
Доступна и совершенно бесплатна
И по эффектам невероятна-
День начинать любя.
Просто скажи себе: доброе утро!
Просто скажи "доброй ночи!" кому-то!
Просто признайся, что это круто-
Просто любить себя!!!

Смотри на себя своими глазами
Смотри на себя моими глазами,
Смотри на себя любыми глазами
Просто люби себя!

https://youtu.be/kl2daB_wumc


Вот правильно Виктория написала, мы-то смотрим восхищенными глазами и очень верим в тебя.

А у девушки, которая турку такую красивую сделала, есть какая-нибудь страничка? Я тоже такую турку захотела. А к ней чашку бы еще :haha:
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник         Благодарностей: (1)
О_l_g_a
Академик
Академик

На сайте с 06.11.05
В дневниках: 16990
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург

 СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2023 2:58
Ответить с цитатой

Полина, ты просто потрясающе выглядишь, 23 года или сколько ты там про себя написала - это не важно. Во честно, я всегда на тебя смотрю и думаю, что вот, у меня ещё есть какие-то там шансы выглядеть, как Полина. Я прям стремлюсь к этому!!! Короче - ты мой ориентир!!!!

Пусть ваши выходные сложатся хорошо, несмотря на дожди, весь это не важно, дожди не помеха, уж я то в этом не сомневаюсь!!!

Турка очень красивая, я как любитель кофе из турки каждое утро - прям заценила!!!! :pofig: :stul: :ura_ura:


Ну и, конечно, поздравляю с сертификатом!!!! :love_sibmama: :give_heart: :love_sibmama:
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Popuchok
Академик
Академик

На сайте с 21.10.06
В дневниках: 33724

 СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2023 4:31
Ответить с цитатой

Девочки, спасибо вам!!!!!! Такие комментарии!! :give_heart: Столько приятных слов!! Я уже спать ложусь, завтра рано вставать. Но щавтра обязательно каждой отвечу :give_heart:
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Леся:))
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
В дневниках: 18727
Откуда: Россия))

 СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2023 6:15
Ответить с цитатой

Цитата:
Итак, во первых, на прошлой неделе я получила сертификат Боди Памп инструктора!!

поздравляю!!! ЖрдщзЖ это что за зверь?
Выглядишь прекрасно, даже без сравнения с коллегой :give_heart:
круто, что продолжаются треировки с сибмамами! Я рада, что смогла разок попробовать - мне очень тогда понравилось!
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Tomnik
Профессор
Профессор

На сайте с 13.11.10
В дневниках: 203
Откуда: Октябрьский район

 СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2023 8:58
Ответить с цитатой

Полина, как вдохновляюще тебя читать :give_heart:
Твоя хандра с унылой погодой не связана?
Поздравляю с получением сертификата, гордимся тобой и даже немного собой, что у нас самый крутой тренер!
Выглядишь великолепно 5ballov
А про одежду однотипную - так у большинства работающих людей вид деятельности на одежде отражается. Зато когда ты одеваешь платья, особенно вечерние, любо-дорого посмотреть. Пусть поводов одевать красивые платья будет побольше!
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Vileya
Академик
Академик

На сайте с 10.12.05
В дневниках: 5213
Откуда: Новосибирск

 СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2023 9:02
Ответить с цитатой

Круто!! Поздравляю с сертификатом!! Это тот, который проблемно записался и ты боялась, что могут попросить переделать?

Турка красивая!
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Показать сообщения:
Страница 1 из 3