-Нарисуй меня собака Карри!

Пт Июн 16, 2023 19:02

-Нарисуй меня собака Карри!
- ???- Собака в недоумении посмотрела на на кисточку и пошла заниматься своими собачьими делами.

И тем не менее, многие животные рисуют и получают от этого удовольствие. И даже получают за свои творения неплохие деньги.

🐴Конь по имени Метеор и США учувствовал в скачках, но после травмы его карьера в конном спорте закончилась. Образовалась прорв времени, Метеор стал писать картины. Продано уже более 150 картин на сумму в 32 тысячи долларов.

🐘На пляжах Таиланда работают слоны- художники, развлекают туристов. И кого же рисуют слоны? Конечно слонов))

🐬Многие дельфины склонны к творческой деятельности. Например дельфин Кася из московского дельфинария. У него есть даже отдельный номер, где он создает свои яркие шедевры.

🐵Орангутаны Чапа и Лича рисуют уже более 15 лет. Они создают свои шедевры мелками и только по вдохновению. Настоящие художницы))

🐈В Аризоне живет оцелот Пэдфут. Однажды работники зоопарка решили развлечь оцелота. На стену прикрепили холст, затем на нем сделали несколько красочных мазков. Это очень заинтересовало животного. Пэдфут стал все чаще приближаться к бумаге, затем начал тереться об нее шеей, головой, а потом и все телом.

🕸Муравьед Стьюи не продает свои картины. Кроме рисования животное умееет есть с ложки, целоваться и махать лапой на прощание.

🐕Еще я нашла несколько рисующих собак. Терьер Тилли провел более 20 персональных выставок в США и Европе, статьи о ней печали в изданий как Esquire и The Guardian. Вот это звезда!
Пес Сэм из Мэриленда служит в организации помощи инвалидам и рисует абстрактные картины.

-А ты собака Карри бери пример со своих сородичей, держи кисть. Рисуй меня скорей.

Фото рисующих животных по порядку . Приятного просмотра)).

Пы. Сы. На самом деле я нашла больше художников, но боюсь вас утомить)). Что думаете о животном искусстве?


 Написано: Yula Rikker
>> Другие записи в категориях: По болтать, Всяко разно

Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения: