дракарис, и не было мальчика!


Показаны только записи в категории 'двакотаж'

Сибмама - о семье, беременности и детях » Дневники

Дневник просматривают: Нет

потому и не кусают


Ср Авг 21, 2019 16:49

а вот между прочим. прочитала в мордокниге камент котопсихолога, мол всякие няшности и базовое доверие миру у коточек закладывается в 2 месяца. и не надо бы им в этот период быть выброшенными на улице, в передержках, котоприютах и всяческом зле и равнодушии. а надо. чтобы их комфортили, нежили и целовали во всяческие пушистые места. ну и гладили. гладили постоянно. тогда оне вырастут ласковыми мурчалками и любителями людей. а не фыр-фыр-фыр и ррррр.

хммм, подумала я. что-то в этом есть. судя по тому, что наши кисы уж больно гипер-социальные котеи и человекофилы - зацелованы они были во все места сразу и одновременно. и это правда!

когда деревья были молодыми, а трава была зеленей. а наша киса Криса микробом размером с ладошку, я ей пела колыбельные песни, а муж кормил из пипетки и баюкал в ладонях. про песни хуч убей не помню, но крошкадочь говорит, что было-было-было.

Скрытый текст:
киса Криса:


это Маруся, сестра Крисоныча, которая ушла от нас на радугу.







не помню, чтобы Торик был так уж заняшен, но людей этот падлакот не то, что не боится, а любит со страшной силой. всех, кто попадает к нам в дом. знакомых и не знакомых, друзей и тех, кто по делу.

Скрытый текст:
Оноторь маленький червяк, на платочке носовом умещался когда-то:





всех обнюхают, оближут, потарахтят, сядут на шею в непосредственной близости и напросятся на ласку, любовь и обожание.

из последнего: продавали на днях Ольгин комплект из парты и стула. приехали два мужика из райцентра, такие в спецовках не офисные хипстеры. соль земли и вотэтовсё.

пока Торик закапывал свой богатый внутренний мир в лотке, Криса сразу залезла на парту, обнюхала штаны у мужика, встала на задние лапы и полезла наверх.

- Криса, уйди от дяди, не мешай считать деньги.
- о, это же сиамка? у нас тоже такая. они ласковые, - и погладил ее.
- так, Крисон, ты не продаешься, освободи мебель.

щас, ага. улеглась как тут и надо и лежит, греет уши. я всё показала, рассказала, забрала деньги, уже практически попрощались. один из них поднял уже парту и двинулся на выход. тут из маминой из спальни. в общем, Торик из ванной вышел. вот вы видели как у некоторых мужиков верхний слой "мужик" трескается на лице, как кракелюр, ссыпается с оного и оттуда в моменте проступает восторженный пацан?

- ух, ты, нихера какой кот! ничего себе! - и это всё со столом в руках, на минуточку.

- так у вас их сколько? - это уже второй. - погоди пока. а чо это за порода? как? турецкая ангора? ага! ого! фига какой!

Оноторий вальяжной походкой номер шесть "да, я такой" чинно, блаародно прошествовал до проданного стула, запрыгнул и подставил свою лобастую башку под ладонь. потомучо такой закон у нас: пришел в гости - гладь давай, не отвлекайся!

в общем, соберетесь к нам в гости, готовьте ладони и восхищаться!

Написано: Хлорка

мистер котик


Вт Авг 20, 2019 17:29

вот так вот захочешь тряхнуть стариной и пылью с велотренажера, а там такоэ:

- мать, дай поспать!



*а спонсор шерсти на ковре - Мистер Котик! с Мистер Котик веселей, в доме грязно в два раза быстрей! Мистер Котик!

upd/ что будет, если согнать кота и пропылесосить ковер? правильный ответ под спойлером.

Скрытый текст:

С - стабильность :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Написано: Хлорка

с началом новой трудовой!


Пн Авг 19, 2019 13:27

если утром вы видели в подъезде тётку в развивающейся короткой ночнушке босиком по ступеням бегом и волосы назад с криками "стой, падла, кот!" - значит вы мои соседи, не поздравляю.

вот он, этот усатый тип гражданской наружности, падлакот, дезертир с поля благоустроенных квадратных метров и повелитель красной корзинки:





#падлакот #ОноторийТатьяныч

Написано: Хлорка

не Торик, а Урсус


Пт Июл 05, 2019 0:25

кодовое название Грациозный как медведь. и это не сарказм. наш гражданин товарищ кот и правда такой: прирожденный убийца. как медведь. мощный, сильный и прямой как пуля. потому что в цель.

играли сейчас с Криской в догоняшки в зале. правила простые: я убегаю по полу, она догоняет по дивану и зачекинивает меня лапой. обязательно нужно коснуться, иначе не считово. сразу разворачивается, убегает и прячется в плед или одеяло на диване. ну как прячется? как трехлетки: закрывают глаза и говорят, что в домике. так и она: голова в пледе, попа на улице. считай - спряталась. я догоняю, хватаю эту мягкую булку за жёппу. "поймала". и опять убегаю. цикл повторяется.

тут нашу веселуху услышала крошкадочь "ачо вы тут делаете? я тоже хочу". начали бегать втроем. кот не стерпел и ввалился в игру, как слон в посудную лавку. а надо сказать, что пацан он у нас четкий: не умеет вполсилы и понарошку. у него всё по-честному и всерьёз.

по итогу располосовал Ольге палец на ноге чуть не до мяса. как обычно: кровь кишки расгондурасило. случайно. чисто случайно. потому что у кое-кого когти аки у марвеловской Росомахи. хоть стриги, хоть не стриги. и крепкие, как из вибраниума. ну сами назвали тигром, чо хотели? а как вы яхту назовете, так она и поплывет. нет бы Пушком назвать, Снежком там или Зайчиком?

сам испугался Ольгиных слез и убежал под дверь из квартиры со своей богатой шубой. нееее, говорю, товарищ, иди-ка ты сюда. да щаааз, маменька, не на того напали. и вжух стрелой в деткину комнату, уж она-то не даст в обиду любимого котомальчика.

спрятался и лежит виноватый. ну и как его ругать?





хорошо, не Драконом назвали, хотя этот вариант тоже рассматривали. и был бы у нас полный дракарис.

Написано: Хлорка

я убью тебя, лодочник


Пт Июн 21, 2019 14:40

не, этому коту пора вводить собственный тег. бесконечный источник лулзов и обсценной лексики.

мальчик наш не дурак пожрать. вот совсем. если не пресечь, то будет жрать всё, что не приколочено. посему дверь в кухню у нас всегда закрыта.

но врагу не сдается наш гордый варяг. и периодически случаются партизанские вылазки.

вчера ночером заметила приоткрытую кухонную дверь. не порядок, надо закрыть на ночь. подхожу и слышу шурх-шурх этикеточный.

гражданин товарищ кот сидит на стиральной машине и жрёть печенье прям из пачки. безглютеновое. с морковью. ээээээ. немая сцена.

сударь, а вы не уху ели? ничего не ответил мне приемный котосын, медленно и блаародно спрыгнул. и с достоинством удалился.

- твою мать, Торик!
- мама, попрошу заметить, твою НЕИЗВЕСТНУЮ мать, - добавила крошкадочь.


ну как тут можно ругаться? когда слёзы из глаз от смеха.

*голосом Галустяна: понять и пррростить :lol: :lol: :lol:

Написано: Хлорка

не кот, а сто рублей убытка


Ср Июн 19, 2019 20:43

я не знаю, как, но он виртуозно делает мамми нервы.

пришли домой: створка плательного шкафа настежь, новая блуза на полу, пояс от другой тоже на полу, юбка болтается на полуплечике, отпечатки шерсти на плечах платьев и блузок.

створки шкафа на минуточку на магнитных замках! как, Ватсон, ну КАК он это делает? за новую блузу, между прочим, ни разу не надёванную: кроме примерочной магазина меня в ней нигде не видели.

взглядом откусила ему голову.

Написано: Хлорка

я где-то наступила на стык между плиток


Сб Июн 08, 2019 22:50

потому что везение - мое второе имя.

сегодня красила плиточный пол в подъезде. не спрашивайте. у нас только что прошел ремонт. нам наремонтили красивые стены нефритового цвета, окантовку и бока лестниц стальным цветом. у нас лифт серый. всё нормально было. пока бабушки на нашем этаже не решили, что серый не красивый цвет и перекрасили его в поносный. вот пюре яблочное фруто-няня видели? вот такого цвета. до слез. реально.

мало того, надо еще покрасить плитку на полу. а то в прошлый раз аж 30 лет назад красили. она уже вся плешивая. сегодня приступили. а кому там красить? все пенсионерки. одна из них передвигается с тележкой. я вышла, всё покрасила. сижу перед раскрытой в подъезд дверью, снимаю валик с ручки. ну значится, чтобы пойти и сразу выбросить лоток с краской и валик. у самой от запаха голова уже едет.

и тут наш безпризорник, пораскинул пушистым мехом, собрал котомку и решил свалить от нас по холодку. стрелой метнулся в подъезд. я моргнуть не успела. а он не ожидал, что там все покрашено. и встал, как Сивка-бурка.

затормозил в метре от двери, лапы стали прилипать. и тут я на кортах. как представила, что он щас дальше рванет и придется за ним босиком по покрашеному бежать. а площадка 4*1,5 метра. ну паааадла.

схватила его за хвост и понянула в квартиру. кот орет дурниной, я ору Оля, держи кота. картина, как в особенностях национальной охоты, где корова в самолете расшеперилась. в общем, полная акварель.

и как назло дома ни растворителя, ни вайт-спирита. протерла лапы водой и жидкостью для снятия лака, потом еще раз водой.

не питомец, а седые волосы на грудь. головная боль от краски и нервная икота от кота. в общем, добрый вечерочек.

у вас чокаво, ледиз?

Написано: Хлорка

гражданин товарищ кот


Чт Июн 06, 2019 15:53

делает маме нервы и седые волосы на грудь.

потеряла сейчас котея в квартире. и ведь не отзывается, скотина. когда его зовешь. искали вместе с Крисой по всем комнатам. и в подъезд выходили.

а он спал в ванне за шторкой. фиг увидишь с первого раза.

и всё бы ничего, куда он денется с подводной лодки. если бы с маньячным упорством он не пытался сбежать из квартиры. дефабержирование не помогло. в апреле опять вспомнил, что он то ли одинокий бродяга любви Казанова, то ли шерстяной волчара. и кидается на входную дверь аки Матросов на танк. боюсь, убьется по дури.

позавчера придумал как обойти систему. теперь играет в Узника замка ИФ. начал делать подкоп под дверь и отодрал линолеум от плинтусов. не кот, а сто рублей убытка. и смешно, и по жoпею надавать охота.

вот и чо с ним делать?


*скромный, великолепный

Написано: Хлорка
Страница 1 из 1



"Киса, я хочу вас спросить, как художник — художника: вы рисовать умеете?"

Владелец: [ Хлорка ]
Соавторы: [ (нет) ]
Дневник: [ Просмотреть все записи ]
[ Друзья ]
Перейти: [ Назад/Вперёд (1 из 1)]

Поиск по записям

 

Категории

#10песен (7), 365 (82), art (1), COVID-19 (56), digital (4), DIY (1), femini (8), #footwearporn (1), gluten free life (10), I am (11), imparare l'italiano (1), knit_for_fun (1), life is life (114), life is life, море (2), masked dancing king (1), SDC3 (1), аватарка (1), а из нашего окна (7), анимация (6), бедный котик (4), без категории (6), безопасность (21), биохимия бессердечная ты сука (41), британский сериал (6), будьте здоровы (64), вголосинушку (17), во-первых это красиво (17), вопрос залу (10), Вот девочка Марина, а вот её машина (2), все побежали я и побежал (3), вставай, Наташа (2), вязание (4), гендер хуендер (21), гламурьё (21), гравитация бессердечная ты сука (8), двакотаж (8), день знаний (7), для себя (1), дружеского пиару (5), женский день (15), жопаделать (1), загадка, чо уж (1), игра престолов (3), изолента (11), интерьер (5), и о погоде (6), и панды ночью снятся мне (3), каковахулиоиглесиаса (1), как я провел "лето" (9), картинка каждый день (157), книгомир (22), кое-что интересное для ваших глаз и ушей (205), кое-что интересное для ваших глаз и ушей, (3), кое-что интересное для ваших глаз и ушей, закладка (11), Ком (1), кому, кому - только одному (12), куклатаня (4), лечу по аватарке (3), любите ли вы музыку так, как люблю ее я (215), мир труд май (3), мужчины с марса, женщины с венеры (5), нарратив (5), насилие (20), настало время офигительных историй (28), наша служба и опасна и трудна (10), Наши дети лучше нас (1), неделька pinterest (3), неделя просвещения на средневековой улице (35), не такая же работа (1), нытьё моё (5), Оля-ля (11), о спорт, ты - мир (7), подслушанное/подсмотренное (1), помогите, чем можете (6), потрындеть (10), праздник к нам приходит (44), просто так (5), ПТСР (6), пусть говорят (1), пятничная картинка (100), пятничная картинка, настроение-понедельник (4), работа не волк, работа - это work (18), развлекуха (29), рецепт хорошего настроения (34), рецепты (16), сама садик я садила, сама буду поливать (8), синематик (47), сказка сказывается (2), слабоумие и отвага (8), смешно (3), средовый мэн (31), ссылочка в копилочку (41), ссылочка в копилочку, новый год (1), стихи (7), стырено в интернете (89), ТриКотаж (3), три хаха (16), уйди старуха я в печали (25), учу жизни почти бесплатно (20), факты и цифры (15), флешмоб (3), хотеть не вредно (7), четверговый мэн (2), чота ржу (25), чудны дела твои, господи (51), чужие разговоры (3), школа (2), я вам щас порекламирую (57), я и бал (17), я худею дорогая передача (34), без категорий (31)

О Хлорка

Зарегистрирован
Ср Июн 24, 2009 9:09

Откуда
Барнаул

Дневник

Дневник начат
Пн Дек 26, 2011 22:13

Всего записей
2411

Возраст дневника
4476 дней

Всего ответов
13591

Визитов
239757

RSS

RSS Feed
 

 

  

Powered by The Blog Mod by Hyperion & TheBlogMod.com
Powered by phpBB © phpBB Group
Weblog style by Hyperion