дракарис, и не было мальчика!


Показаны только записи в категории 'вопрос залу'

Сибмама - о семье, беременности и детях » Дневники

Дневник просматривают: Нет

вопрос знатокам


Ср Май 19, 2021 22:32

решила задобрить демонов остеохондроза. у кого-то читала. что в Икеа норм подушки

ваааапрос! какую брать?

мне понравилась вот эта:



Скрытый текст:



но цена приятней вот у этих:


Скрытый текст:




Скрытый текст:


если это важно, сплю все время на боку.

брали, нет? чо как по очучениям и результату?

оченно нужны советы.

Написано: Хлорка

вопрос залу


Вт Май 12, 2020 16:23

кому-нибудь сегодня удалось зайти на госуслуги, чтобы оформить единовременную выплату на ребенка до 15 лет?

Написано: Хлорка

ледиз, а поделитесь


Вт Сен 10, 2019 9:00

рецептами, идеями и опытом по завтракам/обедам для школьников. есть же тут родительницы детей, которые тоже не питаются в столовой?

так то у меня самой опыт 4 года школьной безстоловой жизни у детки, но почему бы не разнообразить?

вот сегодня у #крошкадочь школьный обед состоит из ломтика фокаччи, сосиски и сока.

интересуют быстрые и не сложные рецепты. под глютен фри адаптирую сама. взяла несколько идей с итальянских кулинарных сайтов. но в основном, это выпечка. типа пиццы, фокаччи, маффинов. на оформление школьных обедов от японских матерей смотрю с содроганием: красиво, конечно, но капец сколько же времени на это упластать нужно.

картинка для привлечения внимания:
*быстрый завтрак: кекс в кружке (или миске), который готовится в микроволновке. и залить мороженое горячим кофе - получится аффогато.

Написано: Хлорка

все люди как люди


Ср Окт 10, 2018 20:17

а я королева криворучек :lol:

погладила новый палантин называется:

Скрытый текст:



ни разу не юзаный. вот и что теперь делать? гладью вышить (кто б знал как?) или плюнуть и забыть?

была у кого такая печаль? как решили?

как говорится: знаю, умею, практикую. то царапину на новюсенькой обуви поставлю, аккурат на носке, прям в первый день. то пуговицу красивую оторву и потеряю. то постираю до носки так, что полиняет таким хитрым образом, что на дачу не наденешь - вороны будут пугаться и падать замертво в огород.

но, правду сказать, давненько у меня такого не было. эт, видимо, чтобы я не расслаблялась в день психического здоровья. мол и на старуху бывает проруха, ей-ей.


в каментах можно пить и веселиться: с днем психического здоровья вас, бабоньки!



ну и делать чо? спасать али выкидывать?

вот тут видно месторасположение проблемы и ее размер:

Скрытый текст:

Написано: Хлорка

хелп ми!


Чт Апр 26, 2018 21:32

нужны рекомендации. локация - Барнаул.

сдайте явки/пароли на нормального вменяемого невролога для взрослых. с не космическим ценником.

и мануальщика/остеопата. спина сказала ёк. даже ёк-макарёк. а у меня не богемный образ жизни, чтобы вести его лёжа. и докторша, у которой я лечилась, уехала из Барнаула на ПМЖ в другую местность.

ну и у меня теперь каждый день, как по Чехову - замечательный: то ли чай пойти выпить, то ли повеситься.

Написано: Хлорка

нид хэлп!


Пн Мар 12, 2018 20:02

девочки из новосибирска

где можно поесть нормально с ребенком (не пицца и не бургеры) недалеко от вашей консерватории?

в идеале безглютенка. но хотя бы просто стейк и овощи.

по карте гиса рядом бургер кинг и бары/кофейни.

эмпирическим путем некогда будет проверять. время ограничено. а детка на строгой диете.


upd/ карта кажет еще Подсолнухи. норм там? есть горячая пища системы мясо/овощи?

Написано: Хлорка

кашу маслом не испортишь


Вс Июл 20, 2014 13:00

упало на глаз прекрасное в инете.

Скрытый текст:
хочу-хочу-хочу такие ботЫнки, моёмоёмоё.

платье тоже торт, но ботыыыыыынки - чистый кайф.

кто где видел похожие, киньте в меня ссылкой.



Написано: Хлорка

уважаемый редактор, может лучше про реактор? (с)


Ср Май 29, 2013 2:12

или вот бывает: дневник на СМ. нормальный такой
( Дальше )

Написано: Хлорка

если вы в своей квартире, лягте на пол, три-четыре (с)


Сб Май 18, 2013 21:02

а есть, кто делает упражнение Кегеля?


( Дальше )

Написано: Хлорка

время обнимать, и время уклоняться от объятий


Ср Апр 24, 2013 0:03

Скрытый текст:



вот на это фото одна феерическая дура, или ТП, написала на одном популярном ресурсе:

Такие фото нужны, чтобы воспитывать в нас толерантность к секс-меньшинствам (хотя признаюсь, даже мне иногда неприятно их видеть). Двое уже «разогретых» возбужденных геев на пляже Рио-де-Жанейро эпатируют журналистов и отдыхающих. Если бы Марк Джейкобс и его друг Гарри Луис повели себя так где-нибудь в Сочи или Ялте, их бы уже закидали камнями. Лично я за умеренную толерантность – геи имеют право на отношения так же, как и «натуралы», но не стоит проявлять свои чувства так демонстративно, это отталкивает

нормально, чо. увидел, как мужики целуются, проблевался. или даже переобулся в гея. да-да, где-то тут на СМ читала, как мамочки возмущались "пропаганде гомосексуализма". в духе не хочу, чтобы мои дети это видели. капеееец.

"геи имеют право на отношения" - этой фразой выморозила напрочь. от слова совсем. я всегда думала, что априори все люди имеют право на отношения. сообразно своим желаниям. а нет, давайте-ка выделим геев в отдельный вид. млять твою мать, кроме обсценной лексики, только зверский взгляд. бесит, когда людям навязывают стандарты сексуальности. все помним про гауссовскую кривую, и не забываем про ее хвосты. в данном случае, это люди, живые люди. заметьте, про совращение малолетних речь у меня не идет. я про взрослых, совершеннолетних людей, по взаимному согласию, и никак иначе. кто хочет поголосить про совращение и пропаганду, вэлком в соответствующие ресурсы, иначе у меня - сразу вечный бан. ибо где вы видели ту самую пропаганду, хоть носом ткните?

мне вот интересно, а когда гетеросексуальная пара откровенно проявляет свои чувства на публике это вот как? зашибись, давай-давай? мне лично одинаково. если дальше поцелуя и объятий дело не идет. и то, для нас - европейцев. а то так и гетеро-поцелуй можно засчитать, как пропаганду гетеро-отношений. для 8% (беру среднюю температуру по палате, а не по России) населения, что является гомо, это тоже будет пропаганда, разве нет?

ДРУГИЕ МОГУТ БЫТЬ ДРУГИМИ. пляшем отсюда. универсальная формула.

спросила мужа, говорит, фу-фу-фу и бе-бе-бе. но пусть делают чо хотят, только не со мной. вот девочка с девочкой - дааа, а это нееее. в общем, в статистику он у меня укладывается. женщины более лояльны. а вы как?

Написано: Хлорка
Страница 1 из 1



"Киса, я хочу вас спросить, как художник — художника: вы рисовать умеете?"

Владелец: [ Хлорка ]
Соавторы: [ (нет) ]
Дневник: [ Просмотреть все записи ]
[ Друзья ]
Перейти: [ Назад/Вперёд (1 из 1)]

Поиск по записям

 

Категории

#10песен (7), 365 (82), art (1), COVID-19 (56), digital (4), DIY (1), femini (8), #footwearporn (1), gluten free life (10), I am (11), imparare l'italiano (1), knit_for_fun (1), life is life (114), life is life, море (2), masked dancing king (1), SDC3 (1), аватарка (1), а из нашего окна (7), анимация (6), бедный котик (4), без категории (6), безопасность (21), биохимия бессердечная ты сука (41), британский сериал (6), будьте здоровы (64), вголосинушку (17), во-первых это красиво (17), вопрос залу (10), Вот девочка Марина, а вот её машина (2), все побежали я и побежал (3), вставай, Наташа (2), вязание (4), гендер хуендер (21), гламурьё (21), гравитация бессердечная ты сука (8), двакотаж (8), день знаний (7), для себя (1), дружеского пиару (5), женский день (15), жопаделать (1), загадка, чо уж (1), игра престолов (3), изолента (11), интерьер (5), и о погоде (6), и панды ночью снятся мне (3), каковахулиоиглесиаса (1), как я провел "лето" (9), картинка каждый день (157), книгомир (22), кое-что интересное для ваших глаз и ушей (205), кое-что интересное для ваших глаз и ушей, (3), кое-что интересное для ваших глаз и ушей, закладка (11), Ком (1), кому, кому - только одному (12), куклатаня (4), лечу по аватарке (3), любите ли вы музыку так, как люблю ее я (215), мир труд май (3), мужчины с марса, женщины с венеры (5), нарратив (5), насилие (20), настало время офигительных историй (28), наша служба и опасна и трудна (10), Наши дети лучше нас (1), неделька pinterest (3), неделя просвещения на средневековой улице (35), не такая же работа (1), нытьё моё (5), Оля-ля (11), о спорт, ты - мир (7), подслушанное/подсмотренное (1), помогите, чем можете (6), потрындеть (10), праздник к нам приходит (44), просто так (5), ПТСР (6), пусть говорят (1), пятничная картинка (100), пятничная картинка, настроение-понедельник (4), работа не волк, работа - это work (18), развлекуха (29), рецепт хорошего настроения (34), рецепты (16), сама садик я садила, сама буду поливать (8), синематик (47), сказка сказывается (2), слабоумие и отвага (8), смешно (3), средовый мэн (31), ссылочка в копилочку (41), ссылочка в копилочку, новый год (1), стихи (7), стырено в интернете (89), ТриКотаж (3), три хаха (16), уйди старуха я в печали (25), учу жизни почти бесплатно (20), факты и цифры (15), флешмоб (3), хотеть не вредно (7), четверговый мэн (2), чота ржу (25), чудны дела твои, господи (51), чужие разговоры (3), школа (2), я вам щас порекламирую (57), я и бал (17), я худею дорогая передача (34), без категорий (31)

О Хлорка

Зарегистрирован
Ср Июн 24, 2009 9:09

Откуда
Барнаул

Дневник

Дневник начат
Пн Дек 26, 2011 22:13

Всего записей
2411

Возраст дневника
4477 дней

Всего ответов
13591

Визитов
239951

RSS

RSS Feed
 

 

  

Powered by The Blog Mod by Hyperion & TheBlogMod.com
Powered by phpBB © phpBB Group
Weblog style by Hyperion