Дневник просматривают: Lyra

Про завершение склада

Ср Мар 31, 2021 17:35

Ну, я ещё буду писать про пользу, про хорошее дело, про вторую жизнь вещей и про то,ч то как в группе московского черити-шопа написано, вещи помогают...Но сегодня "я такой, я взял и ушёл"-естественно, вторую барышню, которая была "надо понаблюдать ещё немного, как ты работаешь", оставили, так что, доброе дело по-минимуму я сделала. ну и да...я притаскивала уда из дома всякого, ну, решила, раз начальница мне обозначила срок, я дырявенькие маечки (ну, которые так бы выбросить, а мы зашьём и поносим), пару школьного , которое вообще слабо берут и вообще-вещичек Линке с раздачи, то есть, которые точно раздают бесплатно, понаоткладывала и перетаскала домой. Запаслась, между причем, документом, по котрому я льготу могу иметь-удостоверением опекуна, ну и правда, с такой брезгливостью на лице осматривала в прошлый раз мои вещи начальница...чего ей в фигне копаться...в общем. завскладом меня сдал начальнице, орал, что вот, все люди как люди, а эта все таскает и таскает. Аж трясся. Красивый мужской поступок, чё... :aga-aga: а я вчера пол-стеллажа перебрала, притащила косметики и бижутерки полный пакет,. кое-что в магазин даже, по весу, короче, никакого урона. но, сказала начальнциа, это неважно. И удостоверение опекуна-неважно. И всё неважно. И меня не задерживают. И завтра уже выходит барышня, которая раньше на складе работала, и она будет только им заниматься. А с меня, за те же деньги требовали и склад, и звонки в фонды, и сортировку вещей, ещё и мешки считал, как я уже говорила, завскладом, который подавал меньшее количество...и сдавал меня по мелочам начальнице-и работаю-то я плохо, и на складе, откуда выдаем, у меня бардак (ну, так-то, с не глобальной помощью, но я из совсем ужаса вполне что-то приемлемое сделала), и люди ко мне на склад ходят одни и те же, и нечего им помногу давать...в общем, добрых слов я не слышала, а последние две недели это вообще был трёш-типа, фотографирую милую записку (начальство собирает, кто на инсту густо подписан, видели, выкладывают)-там гольфы выпускные в пакетике и записка, мол, у нас была единая форма на выпускном, пусть кто-то отгуляет вместо меня. Окей, пишет начальница, только фотографировать надо без пакета (блин, всё читается норм)...то есть, по мелочам придирки,про жёлтый фломастер я писала (блин...не забрала мой личный жёлтый фломастер со склада! хорошо безмен забрала, который за кровные 150 рублей покупала :haha: ) ну а от коллег, ясное дело, тоже-ни слова доброго ни поддержки. Правда, одна посоветовала, раз такая ситуация, разобраться с собой и в себе что-то поменять. Я ответила, что лоботомия либо противозаконна, либо-безумно дорога.

Блин, а я всего-то хотела спокойно работать на нелёгкой физической работе за небольшие деньги :haha:
И да, как-то стрёмно работать в роли дурака назначенного, который "что ни делает дурак, всё он делает не так"

А завскладом-красава-довести до увольнения с СОЦИАЛЬНОГО склада мать-одиночку двоих опекаемых детей-это красиво. Ещё и с майками этими стукануть. Как давай орать, вот, меня не было в четверг ты, поди, всё отсюда вынесла!

И коллеги (которые подразобрали с утра, например,радостно разобрали лаки для ногтей, мной принесённые-ну, излишки, я ж нуждающимся, а одна маникюром подрабатывает, второй для дочки-ой, доче папа не разрешает ногти красить боится, что та в подоле принесёт, а ей 13 уже :haha: ), никто не сказал ничего. Ну, всё пресксказуемо, но какого хрена так обидно, а?

На этом до свидания, расхититель маечек с кошечками повела человека в маечках на мастер-класс :haha:

Про конец каникул

Вс Мар 28, 2021 17:39

Нашла в запасниках купон прошлогодний в весёлый остров, утащила туда детей. Сама на батуте попрыгала и сижу, Чехова читаю. Обнять бы его и плакать. Оно и без Чехова плакать хочется, хотя, вроде, с чего...дети вон, даже настоящие каникулы словили-не только с телефоном...
( Дальше )

Про театрально-музыкальное

Вс Мар 28, 2021 0:11

Сегодня-концерт, вчера был театр...и оба раза, что характерно, хорошие люди позвали-культпоходы в подарок :in_love:

https://kladovayasolnca.livejournal.com/276692.html

Про Томск в формате отчёта

Чт Мар 25, 2021 20:58

Вот, после работы как села писать... :haha:

https://kladovayasolnca.livejournal.com/276139.html

Про 270 км от дома

Вт Мар 23, 2021 20:14

Горизонт планирования у меня ниже плинтуса, но смогли мы, смогли! Вытащить сразу двоих, застабилизировать более-менее психологически маманю, а сама уж, как получается, автопилот-наше многое... Руку поднять и так раз... Опустить, да? И пошло оно всё... А пришло чтоб хорошее. ну и братцы кролики. Кто здесь рыцарь наиболее печального образа? :haha:

Про социальный досуг

Вс Мар 21, 2021 20:24

Ну там, кукольники, поэты сегодня немного в стороне, а чего, на самом деле, кучу тематических дней в один слепили, а?

https://kladovayasolnca.livejournal.com/275686.html

Про равноденствие

Вс Мар 21, 2021 0:23

Ну вот, уже шли сильно после восьми вечера по Фрунзе, небо за западе светлело долго. И пусть я предпочитаю по субботам работать, свободные выходные тоже нужны :aga-aga:

https://kladovayasolnca.livejournal.com/275281.html

Про простотак

Сб Мар 20, 2021 0:42

Всем спасибо, кто сказал и подумал хорошее, это греет и поддерживает. К тому же, многие же меня знают, в курсе что я не халявщица и не тот человек, который ничего не понимает и ни к чему не готов (в чём меня стараются убедить хотя мужик-то кладовщик струхнул даже, и ону сотрудницу уговаривал "поговорить с Надей, чтоб она не рубила с плеча" А как ещё рубить? только так, и говорить со мной можно, но...

https://kladovayasolnca.livejournal.com/275052.html

Борис Рыжий гений был, конечно...
Я в детстве думал: вырасту большим-
и страх и боль развеются как дым.

И я увижу важные причины,
когда он станет тоньше паутины.

Я в детстве думал: вырастет со мной
и поумнеет мир мой дорогой.

И ангелы, рассевшись полукругом,
поговорят со мною и друг с другом.

Сто лет прошло. И я смотрю в окно.
Там нищий пьёт осеннее вино,

что отливает безобразным блеском.
…А говорить мне не о чем и не с кем.


Но здесь-то нам даже есть, с кем поговорить, хотя, везде с разговорами сейчас не на пять с отличием, да... :love_sibmama:

Про продолжение эпопеи

Ср Мар 17, 2021 22:01

Ну что, продолжение темы с "неправильным" телефонным разгововором и всем таким...завскладом посылал начальству данные, кто сколько наработал, в результате-и работаю я медленнее всех (да? вы серьёзно? да, зря я сказала, что мешки свои не считаю, в записи его не заглядываю, работаю и работаю), и указаний не понимаю, и меняться не хочу, и договор трудовой со мной заключать не будут, потому что вот такая вот я не такая. А! и вещи не так сортирую, и,с корее всего. косяки и дырки-все от меня. и на складе порядок навожу, но надо не так не столько и вообще. Ну, мы Вам даём шанс-дополнительный месяц испытательного срока, надо исправиться. Ну...говорю, скажите, когда уходить-то-через месяц или как?

Так что, если кто хочет передать вещи на склад, чтоб кто-то улыбчивый встретил (спасибо Лидиному мужу, поднял самооценку, и Лиде спасибо, что передала это мне :give_heart: ), я пока там, но это не то чтоб надолго, судя по всему.

Хорошо, что вчера поговорила с очень умной тётенькой, и, в целом, была готова к такому развитию событий. Великий пост отмечается испытаниями и искушениями, но тут реально, спасибо, Господи, что берёшь деньгами :aga-aga: тем более, пока коллеги (из которых только одна может меня заменять по работе с людьми, остальные просто не очень понимают, что делать, а одна, которую оставили без разговоров,даже не в курсе, например, где ключ от квартиры, где деньги лежат от склада социального у нас висит. Но она шарит в брендах. Что в социальной работе важно, базара нет)не разберутся что-куда-кого....я ещё потружусь.

И да, с деньгами эта работа поддержала в зиму-невеликие, но всё-таки, а совсем без работы я не остаюсь.

Зря они соцсети не читают, наше руководство, н инстой единой, ой не инстой...начальница вот экскурсионная ЖЖ почитала, чуточку пользы от этого есть :haha:

Обнимаю всех :obnim:

И да, работаем мы, конечно, не чтоб общаться, а чтоб работать, но разговоры про болячки и про то, как страшно жить, повергли меня за два с половиной месяца в не очень бодрое душевное состояние. :haha:

А ведь хорошее дело делаем...а команду формировать не умеем, да...

Про духовное

Вт Мар 16, 2021 16:11

Вчера на работе номер склад меня достали. Достали так, что я начальнице написала в довольно эмоциональной переписке, что не проверенные обвинения это клевета, а с человеком, который что-то там выдумал и меня слил, сегодня разговаривала так, что он ходил за мной и спрашивал, что случилось. И ладно бы, допустим, меня обвинили в том, что я сперла три мешка вещей :haha: на самом деле, вещи я притаскиваю из дома, но это детали. Докопалась к недопустимо фомме общения с фондами, мол, вот, когда-то кто-то слышал, что я сказала "нас заставляют вам звонить" :eek: ни когда, ни в каком разговоре, ни кто... Короче, сильно меня, вынесло, пошла к себе на склад, книги разбирать взялась... А из одной книги открытка выпадает. С Отче Наш. Полегчало слегка. Но понять-простить, фиг вам :haha: Линка пишет впр (Даня, наверное, тоже пишет, но его овз тормозит мой контроль), ой, говорит, мы вчера перед ВПР как давай все креститься. А Нурбахш, спрашиваю, что делал? А он, говорит, так руки сложил и что-то быстро говорил на непонятном языке. Блажен, кто верует, тепло ему на свете. Правда ведь, тепло. :give_heart:

Страница 1 из 3
На страницу 1, 2, 3  След.


Давайте его поймаем-Давайте! И всё кончится!-не кончится!
Владелец: [ Надя-Райздрав ]
Соавторы: [ (нет) ]
Дневник: [ Просмотреть все записи ]
[ Друзья ]
Перейти: [ Назад/Вперёд ]
Страница: [ 1 из 3 ]
Поиск по записям
 
Календарь
« < Март 2021 > »
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
Болталка
Тут ещё тихо.
Контакты Надя-Райздрав
О Надя-Райздрав
Зарегистрирован
Пн Дек 15, 2008 18:00
Откуда
Новосибирск, Центр
Род занятий
сказочник-краевед и чуточку аист
Интересы
разносторонние
Дневник
Дневник начат
Пт Окт 14, 2011 20:41
Всего записей
2259
Возраст дневника
4571 дней
Всего ответов
31964
Визитов
945300
RSS
RSS Feed