Дневник просматривают: Нет

Про вторник

Вт Авг 02, 2022 12:00

Снился опять падающий за горизонт самолёт. Почему "опять", а вот, это у нас семейный сон-дедАркадий видел такое (и, рассказывал, мысль-куда бежать? В райком?), маманя видит иногда и я, чего уж там...Всегда со стороны, всегда-в разных декорациях. И огня особого не видно,взрыва не слышно, но надо бежать. Видимо, в райком. Причем, обычно это,как в анекдоте про Фрейда "жираф-это просто жираф", ничего не значит. Но всегда ярко и, чего бы хорошего, запоминается. А, ну, дед работал на 401м, он же авиаремонтный, да.

Вчера провела пешеходную экскурсию с семи до девяти вечера. Погуляла по центру с парой семей, которые из Екатеринбурга едут на машинах на Алтай. так вот у меня создаётся ощущение, что да, люди отдыхают, и я каким-то боком прикасаюсь к этому отдыху, хотя...какое там :haha: дома отдохнуть сложновато. Вот это вывернутое пространство, где дом, который должен давать силы, не так чтоб с этим справляется (да, читаю записи прошлых лет, когда родители были в родительской квартире, и здесь,у себя, я восстанавливала силы. С другой стороны-ну а как, нормальные скрепные дела-догляд за пожилыми...

Это не лето,сказала мне вчера младшая подросток,лето, это когда хоть куда-то едешь или хоть на пляж. ну...да...чего там...да! Я тоже всегда так считала, поэтому, ну,не будем считать план "лето" проваленным, но...надо стремиться куда-то, несмотря на обстоятельства.
Зато, вот, забежала жена двоюродного брата, занесла пакет огурцов,поговорили, маманя взбодрилась. А я сдам деньги в офис и где-то погуляю, так и восстановлю относительную гармонию.
А подросток номер два вообще зря ворчит-и в трудовом лагере была, и гуляем мы, когда получается, и вот,сейчас у неё театральный лагерь. ставят Золушку в современном стиле. Линка Золушку играть и не хотела, хотела одну из сестёр или Фею. Играет вот эту


Поём "если даже вам немного за тридцать", хорошая штука эти новогодние мюзиклы, нам их, в актуальном времени, было все не посмотреть-отец не давал (да-да, новый год-лучший семейный праздник :haha: ), а один раз, 2008-й встречала тут на Фрунзе с маманей и дядюшкой, так дядюшка психанул,переключил на ИванВасилича... ну, это был его последний год...переключил и переключил, но тоже-новогодние эмоции. Копилочка :haha:
( Дальше )

Страница 1 из 1


Давайте его поймаем-Давайте! И всё кончится!-не кончится!
Владелец: [ Надя-Райздрав ]
Соавторы: [ (нет) ]
Дневник: [ Просмотреть все записи ]
[ Друзья ]
Перейти: [ Назад/Вперёд ]
Страница: [ 1 из 1 ]
Поиск по записям
 
Календарь
« < Август 2022 > »
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
Болталка
Тут ещё тихо.
Контакты Надя-Райздрав
О Надя-Райздрав
Зарегистрирован
Пн Дек 15, 2008 18:00
Откуда
Новосибирск, Центр
Род занятий
сказочник-краевед и чуточку аист
Интересы
разносторонние
Дневник
Дневник начат
Пт Окт 14, 2011 20:41
Всего записей
2264
Возраст дневника
4576 дней
Всего ответов
32002
Визитов
955716
RSS
RSS Feed