Дневник просматривают: Нет

Про "хоть что-то сделала"

Ср Янв 26, 2022 23:14

Даня за месяц сломал три зарядки. Он играет, когда телефон на зарядке, дёргает, всё гнётся...Опять завтра надо что-то придумывать...Но, в целом, значительно легче всё в этом году, и тройки стабильные их школы приносит, и общается с народом, даже, говорит, "девчонки со мной дружат, играли с ними на перемене в карты" Чуткая мать поинтересовалась, не на раздевание? -Нееее, ржёт. Ну и славно! а на что?-раздается из комнаты голос бабушки, которая, типа, слышит не очень и всё переспрашивает :haha: :haha: :haha: Вот, говорю, ночью и обсудите, два лунатика.

Линка вчера рыдала, когда её выкинули из чата-болтушки одноклассников, типа, за спам, а спамили все. к тому моменту, как добавили обратно, ребёнок пожаловался на жизнь мне и соседке Ире, бабушка спала как раз, соседка Ира непедагогично-обесценивающе сказала "да у тебя таких одноклассников ещё будет...знаешь, сколько" (подействовало :haha: ), а я нашла в телефоне фото "как теперь выглядит моя первая любовь" и говорю, Линаааа, а вот этот, вот этот...мне в анкете написал в восьмом классе, что желает хозяйке анкеты похудеть. Тоже подействовало. если у вас вопрос, откуда фотка, а из чата "суперзанятых деловых и успешных одноклассников", из которого я никак не выйду, хотя, они там меня с днюхой не поздравили и вообще :haha:

Маманя моя похожа на Ведьму пустоши из Ходячего замка, когда она превратилась в тихую старушку.

Сил пока немного, голова побаливает, но спину нормально надо в планку не забывать вставать.

И да! Я сдала отчёты в опеку! :puh_green: Довольно быстро и вообще! И телефон юриста мэрии, где можно проконсультироваться по налоговым вычетам, мне дала специалист.

А вот на кино трансляцию спектакля поняла, слабо будет идти, всё-таки, после понедельничного маманиного пируэта, сил у меня не прибавилось. Поэтому, чтоб добро не пропадало, написала в чат одноклассников (в тот, где нормальные люди тусуются, не суперзанятые столичные столичники), и один многодетный отец забрал, у него старшие девчонки радостно собрались идти.

Про эпидситуацию ничего говорить не буду, страшно без работы остаться снова, вот это страшно. Да, я эгоистка, два прошедших года это показали. Да, мы болеем периодически, но в основном-по старинке, как нас в институте учили, так и болеем. Но дистант и безработица меня пугают, конечно. Опять же, ещё гулять некуда, ну, разве что, дендропарк...Сил, вроде нет сегодня, а иду, со сданным отчётом...шла бы и шла, шла бы и шла...Но надо домой, кормить, веселить, вслух читать...

При попытке послушать умное психологическое, вырубаюсь напрочь. Проснулась сегодня на вопросе-и вот, когда вы что-то делаете, задавайтесь вопросом-вы это делаете по инерции или из наполненности :haha: :haha: :haha:

Страница 1 из 1


Давайте его поймаем-Давайте! И всё кончится!-не кончится!
Владелец: [ Надя-Райздрав ]
Соавторы: [ (нет) ]
Дневник: [ Просмотреть все записи ]
[ Друзья ]
Перейти: [ Назад/Вперёд ]
Страница: [ 1 из 1 ]
Поиск по записям
 
Календарь
« < Январь 2022 > »
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
Болталка
Тут ещё тихо.
Контакты Надя-Райздрав
О Надя-Райздрав
Зарегистрирован
Пн Дек 15, 2008 18:00
Откуда
Новосибирск, Центр
Род занятий
сказочник-краевед и чуточку аист
Интересы
разносторонние
Дневник
Дневник начат
Пт Окт 14, 2011 20:41
Всего записей
2267
Возраст дневника
4581 дней
Всего ответов
32046
Визитов
983217
RSS
RSS Feed