Показаны только записи в категории 'Юмор'

Дневник просматривают: Нет

Можно ли трусы через ведро надеть?

Чт Сен 08, 2011 15:39

[ Задорное Настроение: Задорное ]
[ Работаю Сейчас: Работаю  ]
В интернете чего только не найдешь. Утащила смешное на память.
В кои-то веки решил отгул отгулять. Проснулся утром, дома никого нет. Красота! Выхожу на кухню, глядь - мусорное ведро переполнено. Три дня им талдычу: вынесите мусор, вынесите мусор. Хоть бы кто почесался. Плюнул, вынес сам. Пошел в ванную сполоснуть, сполоснул, поставил. Потом думаю, раз уж сюда пришел, заодно и сам сполоснусь. Ну, скажите, стал бы нормальный человек после помойного ведра мыться? Но это же нормальный...
Короче, помылся, стал вылезать из ванны и хрясь - нога в ведре. Ну, посмеялся сначала, потом попытался стряхнуть - не стряхивается. Да и неудобно - вторая-то нога в ванне стоит. Снова посмеялся, но уже с холодком, и снова зачем-то в ванну залез. Наверное хотел ведро смыть.
Постоял, подумал, потом ногу с ведром в ванне оставил, а второй ногой вылез и стал ведро о край ванны сдирать. Но я же скользкий после душа-то! Поэтому свободная нога уехала на шпагат, и я всем хозяйством о край ванны ка-а-к ёксель-моксель! Слышу сквозь боль нечеловеческую - что-то по полу покатилось. Ну, думаю, отдухарился ты, мужик, теперь будешь в профсоюзном хоре фальцетом петь. Отдышался, гляжу - слава богу: это, оказывается, банки какие-то с полки упали и раскатились. А у меня всё на месте. И ведро в том числе.
Нога плотно вбита в дно ведра пальцами вверх и уперта в фигурный изгиб. Попытался снять с пятки - куда там, крепко сидит. С носка
попытался - ноготь в палец впивается, терпежу нет. Зачем-то включил душ и набрал в ведро воды. Думал, оно от воды потяжелеет и сползет с ноги, но все вышло наоборот - нога от воды разбухла и застряла еще сильнее.
Решил пойти высушить ногу феном: типа, конечность усохнет и ведро соскочит. И тут возникла новая проблема - как вылить из ведра воду. Тот, кто думает, что это просто, тот ни черта не понимает в жизни. Пришлось лечь в ванну, задрать ноги и вылить воду на себя. Сами понимаете, приятного мало: ведро хоть и чистое, но все равно помойное. Мокрый, с ведром на ноге пошел в зал искать фен. Иду,
гремлю этой мусорной дрянью на весь дом, ржу и матерюсь одновременно.
Нашел фен, включил на самый жар, стал дуть им в ведро. Полчаса дул. Ноге горячо, но она не усыхает, сволочь. Бросил фен, схватил первый попавшийся крем жены (как потом выяснилось, самый дорогой) и намазал им ногу. Думал, соскользнет. В итоге стало скользить все: руки, вещи, дверные ручки. Всё, кроме ведра.
Пошел опять в ванную. Иду - бум-хрясь, бум-хрясь - и пахну, как идиот: сверху дорогим парфюмом, снизу - мусорным ведром. Сунул ногу с ведром в ванну и снова набрал в ведро воды. Думаю, мол, пускай нога вообще разбухнет и ведро лопнет к чертовой матери. С полчаса простоял: ноге больно, а толку ноль. Опять пошел в зал. Воду уже сливать не стал. Думаю, весь в креме сяду в ванну, скользить начну и уже не встану. А тяжело, между прочим, с ведром воды на ноге по квартире шляться.
Включил компьютер, набрал в "Яндексе": как снять с ноги ведро. Узнал всё про вёдра с древнегреческих времен, но на главный вопрос ответа так и не отыскал. Недаром говорят, интернет - это сплошная помойка. Мусора полно, а ответа на животрепещущие вопросы не дает! Заплакал от отчаяния и идиотизма. Шутки шутками, а нога уже синяя вся. Так и до гангрены недолго.
Позвонил в МЧС. Диспетчер сначала смеялась, но потом слышит, мужик плачет, мол, еще полчаса и ногу ампутировать придется, сжалилась, отправила бригаду. Ребята быстро приехали, через десять минут. В дверь позвонили, я бросился открывать, а потом смотрю: я же голый, после душа так и не оделся...
Вы когда-нибудь трусы через ведро надевали? Нет? А я надевал. Теперь можно сказать, что в жизни я испытал все. И знаю точно: трусы через ведро надеть невозможно, даже если это не трусы, а тещины рейтузы. Трое трусов разорвал, пока это понял. Потом плюнул, полотенцем обвязался и спасателей пустил.
Они молодцы оказались. Смеяться не стали, в две минуты ведро распилили надфилем и сняли. Я перед ними чуть на колени не упал.
Спасибо, плачу, за то, что вытащили меня из безвыходной ситуации. Да разве ж это безвыходная, говорит ихний старший. За час до тебя мужик башкой в морозильнике застрял, хотел посмотреть, почему лампочка не горит. Вот это ситуация. А у тебя так, фигня.
Ох и обрадовался я. Есть ещё, оказывается, на свете идиоты. Это ж надо додуматься: башкой и - в морозильник!
Только... как же он оттуда в МЧС звонил???

Котоболельщик

Чт Апр 21, 2011 11:25

[ Ангельское Настроение: Ангельское ]
[ Сейчас: Не работаю ]
Так, что там у нас сегодня, посмотрим. Ага, моя любимая игра!



Поближе надо рассмотреть...



Франческа, ну ты красава! Не зря тебя все любят.



Аут что ли? Проверяй давай!



Агнешка сегодня жжет!



Мама, Динара то где сегодня? Не будет что ли? Жаль, валерианы значит тоже не будет.
Не, ну я так не играю. Лучше я тогда поем!

Что за прыщики?

Вт Апр 12, 2011 12:15

[ Невозмутимое Настроение: Невозмутимое ]
[ Сейчас: Ничего не делаю ]
Намедни приключилась беда. После ощупывания счастливой котоморды, целый день отрывавшейся на балконе, кроме черных лап и грязного пуза обнаружился прыщик. Прыщик был, по-мнению сумасшедшей котомамы, на странном месте, а именно прямо под передней лапой. К вечеру, когда Царапунцель была экстренно вымыта, паника достигла наивысшей точки. Итак, что мы имеем? Аллергию на смену корма, последствия глистогонки, или мож это блохи покусали? А мож еще какая страшная беда приключилась.
А вот, собственно и тыгдымский конь после помывки.



Целый следующий день был посвящен исследованию важного вопроса, ощупыванию которебенка, чтения форумов и сайтов. Прыщ с тех пор, ввиду густоты шерсти не находился. Мож плюнуть и все забыть? И вот ура! Нашелся и второй прыщ, симметричный первому. Ну что, плакать или смеяться. К какому врачу сходить. Ну ясно же, что не к ветеринару.

А вот и счастливая обладательница котопрыщиков собственной персоной.



Лень вставать

Чт Мар 17, 2011 12:10

[ Задорное Настроение: Задорное ]
[ Сейчас: Ничего не делаю ]
Вот так моя Пусечка изволит кушать.









Лентяйка любимая!

Что творят горничные на Гоа

Чт Мар 03, 2011 16:20

[ Задорное Настроение: Задорное ]
[ Сейчас: Переживаю за Ди ]
Не могла удержаться от смеха. Так развлекаются горничные на Гоа в отсутствии постояльцев

















Для поднятия настроения

Чт Фев 24, 2011 16:27

[ Ангельское Настроение: Ангельское ]
[ Работаю Сейчас: Работаю  ]
С просторов интернета
Сидит в кафе русский и полдничает. У него на столе лежит
бутерброд с вареньем и мюсли. К нему подходит американец и, жуя жвачку,
спрашивает его:
— А вот вы, русские хлеб целиком едите?
Русский отвечает:
— Конечно! А что?
Американец, надувая из жвачки пузырь говорит:
А мы — нет! Мы, американцы, едим только мякиш, а корки собираем в контейнеры, перерабатываем их, делаем из них мюсли и продаём в Россию!
Русский молчит. Американец, снова надувая пузырь из жвачки, спрашивает: — А вы, русские, едите бутерброды с вареньем?
Русский отвечает:
— Конечно, едим!
А мы — нет! Мы в Америке едим только свежие фрукты. Семечки, кожуру и всякие там огрызки мы собираем в контейнеры, перерабатываем, делаем из них варенье и продаём в Россию! И довольный опять надувает пузырь.
Русского это, наконец, изрядно оскорбило и он, в свою очередь
спрашивает: — А что вы с презервативами после употребления делаете?
Американец:
— Выбрасываем, естественно.
Русский:
— А мы — нет! Мы, русские, собираем их в контейнеры, перерабатываем, делаем из них жвачку и продаём в Америку.

Пустите переночевать!

Пт Фев 11, 2011 16:05

[ Задорное Настроение: Задорное ]
[ Сейчас: Хочу домой ]


Все двери для тебя, Пусечка, открыты!

Страница 1 из 1


Вот такая наша жизнь
Владелец: [ Рамона ]
Соавторы: [ (нет) ]
Дневник: [ Просмотреть все записи ]
[ Друзья ]
Перейти: [ Назад/Вперёд ]
Страница: [ 1 из 1 ]
Поиск по записям
 
Календарь
« < Апрель 2024 > »
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Болталка
Пн Фев 21, 2011 23:32
Лариса!
Сколько позитива!... СПАСИБО!!!
Желаю, чтобы в вашей жизни счастливые мгновения сливались в минуты, часы и дни!
Обнимаю, Галина Приходько. :give_heart:
Здравствуйте все!
Меня зовут Лариса. Люблю свою кошку, читать, смотреть хорошие фильмы, вышивать.
Контакты Рамона
О Рамона
Зарегистрирован
Пт Июл 23, 2010 11:14
Откуда
Местная
Дневник
Дневник начат
Ср Янв 26, 2011 18:03
Всего записей
89
Возраст дневника
4842 дней
Всего ответов
224
Визитов
53322
RSS
RSS Feed