Дневник просматривают: Нет

Центр психологической помощи "Мы вместе"

Пт Янв 24, 2025 1:01

[ Счастливое Настроение: Счастливое ]
Центр психологической помощи "Мы вместе"
ул. Костычева, 14. Ленинский район, тел: 375-15-64

группа в контакте https://vk.com/kriziscentre

Психологическое консультирование и психотерапия

Страх, одиночество, депрессия, стрессы - c этими трудностями сталкивается почти каждый человек. Чаще всего он можем справиться с ними сами – поговорить с друзьями, отвлечься, найти новую работу и партнера или просто немного подождать.
Однако нередко становится понятно, что самостоятельно совладать с этими проблемами не получается. Например, когда на очередной работе опять мало платят, с новым партнером нет взаимопонимания, а день опять кажется прожитым не так, как хотелось. В этой ситуации может быть полезна консультация психолога или психотерапевта.

Психологическая помощь поможет стать более уверенными в себе и повысить самооценку, улучшить отношения с окружающими и справиться с одиночеством, а также научиться понимать себя и других.

Психотерапия эффективна при комплексном лечении страхов (фобий), депрессий, панических расстройств, сексуальных дисфункций (импотенции, фригидности и др.), навязчивостей (обсессивно-компульсивных расстройств), нарушений пищевого поведения (анорексии, булимии) и других расстройств.

Психотерапия также доказала свою эффективность при психосоматических заболевания - болезнях, в возникновении которых важную роль играет психологические причины. Например, в комплексном лечении язвы, астмы, кожных заболеваний, нарушениях в сексуальной сфере.

Консультация психолога и психотерапевта может помочь вам в решении этих проблем.
Записывайтесь прямо сейчас 375-15-64

Быть счастливой!

Пт Фев 17, 2017 16:31

Поиск счастья начинается и заканчивается внутри нас, именно мы определяем количество нашего внут¬реннего счастья. Секрет заключается в том, что каждый из нас способен сосредоточить свое внимание на радости и счастье, несмотря на то, что происходит вокруг.


( Дальше )

Тренинг "Женская сила"

Пт Фев 10, 2017 15:27

Дорогие девушки, женщины с 23 по 26 февраля в нашем центре будет проходить тренинг "Женская сила"!

БОГИНЯ МАТЬ, БЕРЕГИНЯ, ЦЕЛИТЕЛЬНИЦА
Что ты знаешь о себе как о Женщине? Что ты знаешь о своей жизненной силе и связи с Источником?

Женская сила хранит в себе глубинную связь с природой всего живого на земле, спокойную уверенность и доверие к жизни, это дает Ей умение хранить и наполнять энергией тех, кого она любит!

Древние славянские языческие практики, сонастройка с внутренней Сутью, гармонизация мужско-женских отношений, открытие глубинного голоса, упражнения, игры, обряды и практики, это то чем мы будем заниматься на этом тренинге.

Ведущие: Юлия Карагодина, Ольга Низамеева

Звоните нам по телефону +7(383)375-15-64 и записывайтесь на женский тренинг!
Количество мест ограничено

Зачем ходить к психологу?

Ср Фев 08, 2017 15:38

Зачем нужно ходить к психологу? Почему проблема не уходит за одну-две консультации?! На момент прихода на консультацию, человек обычно доводит себя уже до крайнего предела того, что он может выдержать. Боль, отчаяние и беспомощность становятся привычным состоянием жизни, и человек в этом живет годами.
( Дальше )

Как найти свое призвание в жизни?

Пн Янв 23, 2017 22:53

Как найти свое призвание в жизни

Как и многие из моих клиентов, в течение жизни я не единожды задавалась вопросом - как найти свое призвание в жизни? Кто я, в чем мой талант? Нашла себя я далеко не сразу, мои поиски себя – это путь длинною в несколько лет.


( Дальше )

Маленькая счастливая жизнь

Вт Янв 17, 2017 0:23

Добиться успеха, стать успешным – в наши дни все мечатают об этом? Газета New York Times попросила читателей прислать короткие эссе, описывающие их цель в жизни и как они ее нашли. Результаты оказались поразительными. Многие из нас мечтают вовсе не о славе и успехе, а нашли цель в том, чтобы вести «маленькую» счастливую жизнь. Вот некоторые ответы.
Ксения Татарникова


( Дальше )

Проект Владимира Яковлева

Сб Янв 14, 2017 15:30

Проект Владимира Яковлева рассказывает о людях, которые нашли себя после 50ти лет, которые начали новую жизнь и стали счастливыми.

Мы выбираем для Вас самые невероятные и вдохновляющие истории, чтобы Вы знали - возможно все и в любом возрасте!


( Дальше )

4 навыка счастья

Ср Янв 11, 2017 13:15

4 навыка счастья

1. Обращайте внимание на свое тело:

-улучшайте здоровье всеми доступными способами -йога, спорт и т.д.
-учитесь распознавать и регулировать свои эмоции: глядя в зеркало, как можно точнее изобразите на лице основные эмоции (радость, горе, гнев, страх, презрение, отвращение и удивление). Делайте это регулярно на протяжении нескольких недель, и вы научитесь их распознавать очень точно.

2. Радуйтесь себе, окружающим, вообще всему вокруг.

Для этого достаточно улыбнуться тому, на что направлено ваше внимание.

3. Поймите, какие потребности стоят за вашими реакциями.

Например, женщина, требующая от мужа покупки новых украшений, на самом деле может нуждаться не в них, а в проявлении его чувств.
Основные потребности:
-чувствовать себя живым
-любить (радоваться) и быть любимым (чтобы другие радовались)
-понимать что происходит и по возможности, контролировать это
-верить в себя и будущее

4. Создайте себе качественную иллюзию завтрашнего дня.

Сделать это можно, осознав свою систему ценностей, поняв, к чему вы стремитесь, начав планировать. Выгоднее настраиваться на лучшее, чем пессимистично мечтать о неприятностях.

источник: http://anchiktigra.livejournal.com/609937.html

Счастье своими руками!

Пт Янв 06, 2017 19:12

[ Счастливое Настроение: Счастливое ]
Счастье своими руками. Каждый день, раз в неделю, раз в месяц и раз в год

Все гениальное просто, и даже такое эфемерное понятие, как счастье, складывaeтcя из самых прозаических элементов. Выполните все перечисленные ниже действия и обнаружьте, что пожелание счастливого нового года может сбыться точно по расписанию. Итак, что нужно делать каждый день, раз в неделю, раз в месяц и раз в год для того, чтобы быть счастливым человеком. А также 10 поступков, которые сделают вас счастливой прямо сейчас.


( Дальше )

Простить своих родителей

Вт Янв 03, 2017 20:57

Простить своих родителей: шесть этапов

Иногда желание примириться возникает в результате зрелых размышлений и идет из глубины нашего существа. Но бывает и так, что мы соглашаемся простить слишком поспешно или по ложным причинам. Как простить осознанно?
Ксения Киселева


( Дальше )
[/cut][/cut]

Страница 1 из 10
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.


Добро пожаловать в мой дневник
Владелец: [ glori7 ]
Соавторы: [ (нет) ]
Дневник: [ Просмотреть все записи ]
[ Друзья ]
Перейти: [ Назад/Вперёд ]
Страница: [ 1 из 10 ]
Поиск по записям
 
Календарь
« < Март 2024 > »
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Категории
важное, проект, найти себя, жить лучше (1), вебинар (1), возраст счастья (1), воображение, реальность, мечты, наслаждение (1), время, жизнь, важное, что важно, центр "Мы вместе" (1), дети (2), дети и родмтели, для родителей, счастье родителя, изменения, как меняться. зачем меняться (1), дети, родители, конфликты, помощь, психолог (1), дети, родители, психолог, психология (1), злость, конструктивное, важное, действительно нужно, центр "Мы вместе" (1), лень (1), люди, счастье, несчастье, центр "Мы вместе", помощь (1), мотивация (1), настроение, поддержка, все образуется, все будет хорошо (1), отдых (1), подростки, родители, помощь, важное (1), призвание, место, профессия, важное, поиски, центр "Мы вместе" (1), проект, помощь, найти себя, жить лучше (1), прощение, родители, дети, важное (1), психология (8), психолог, помощь, зачем, центр "Мы вместе" (1), путешествия, смысл жизни, интересное, важное, найти себя (1), ребенок, мама, папа, родители и дети, центр "Мы вместе" (1), семья (1), статьи (9), страх, отношения, потеря, потеря себя, помощь (1), стресс (1), счастье, ловушки, путь, помощь, центр "Мы вместе" (1), счастье, мелочи, самое важное, ценное, главное, центр "Мы вместе" (1), счастье,поиски, важное, быть счастливым (1), счастье, радость, важное, центр "Мы вместе" (1), счастье, советы, центр "Мы вместе" (1), тренинги (3), тренинг, семья, дети, помощь, важное (2), тренинг, семья, дети, помощь, важное, родители (1), тренинг, центр "Мы вместе", важное (1), Центр "Мы вместе", мотивация, цель, счастье (1), чувства, аффекты, как бороться, центр "Мы вместе" (1), без категорий (43)
Болталка
Тут ещё тихо.
О glori7
Зарегистрирован
Сб Янв 24, 2015 0:20
Откуда
Новосибирск
Род занятий
директор
Интересы
разное
Дневник
Дневник начат
Сб Янв 24, 2015 0:34
Всего записей
93
Возраст дневника
3351 дней
Всего ответов
4
Визитов
55168
RSS
RSS Feed