Дневник просматривают: Нет

Обновилась

Пт Сен 22, 2023 18:56

Сегодня меня много :oops:
Но я должна показать вам свою новую аватарку :in_love: Старая мне давно надоела, но никак не придумалось, что поставить. А тут подоспели фотографии с соревнований и я поняла, что это я хочу сохранить.

А вот так это выглядит на форуме. Аватарка мне нравится, а вот индивидуальные статусы с ней как-то не сочетаются - надо новый :oops:

Фотографии с соревнований покажу позже, когда будут готовы все - думаю, ещё что-то интересное выложат :-)
Написано: Aysa  Благодарностей: 4

Недотроги

Пт Сен 22, 2023 16:36

Написано: Aysa  Благодарностей: 3

Новое

Пт Сен 22, 2023 12:39

Неожиданное, или наоборот уже настолько долго ожидаемое, что я уже забила. Сережа все-таки переходит в другую школу!
Весной в нашей просто-школе начался разброд и шатание. Ушла директор, а за ней собрались уходить, и уходят учителя. Сережа как раз закончил 4 класс, и мы начали думать, что стоит его перевести в другую школу - и уровень чтоб получше был, и не нравится мне, куда наша школа наклонилась вообще.
Начали смотреть варианты - благо, Сережа совершенно спокойно ездит на транспорте и мы не ограничены пешей доступностью (уже не первый класс, ура). К "Горностаю", который у нас тут недалеко, у меня очень много вопросов. Как и к топовой стотридцатке, где я сама училась и до сих пор стараюсь даже мимо не проходить. В общем, остановились мы на третьей гимназии. Так просто нас туда не взяли - сказали, что мест нет и для вас не будет. Пришлось воспользоваться помощью моей мамы, которая в разных школах академгородка всю жизнь проработала. С ее помощью ребенка сначала согласились посмотреть летом. Но мест все равно нет.
Ну, на нет и суда нет. Пошли мы в сентябре в нашу школу. И, вроде, оно к лучшему - больше времени на спорт останется :oops: Может, я мечтаю Сережку увидеть олимпийским призером по сапсерфингу :oops:
А тут, как раз когда я была на соревнованиях, а Сережа лежал дома с бронхитом, звонит мне мама. "Срочно забирай документы из школы, место нашлось". Срочно я, конечно, не могу - меня в городе нет. Ну, как смогла забрала - все равно Сережа всю эту неделю болеет. И оно все, раз, и сложилось - написала заявление, зачислили нас в класс :-)
Уже даже не знаю, радует ли это, но когда складывается, надо делать, я считаю.
В общем, с понедельника у нас в семье гимназист ;)
Написано: Aysa  Благодарностей: 3

Распродажа С7

Чт Сен 21, 2023 8:24

Три дня распродажи. Купили уже что-нибудь?
Мы вчера купили :in_love: Владивосток на новогодние каникулы :in_love: Цены очень порадовали. Мы вообще собирались экономить и никуда далеко не ездить, но тут сильно приятно получилось :oops:
В общем, поедем зимой к Японскому морю, посмотрим стеклянный пляж, маяк, мосты. Да много чего там можно посмотреть. Проблема не в том, чтобы придумать, что смотреть, а в том, чтобы выбрать и не захлебнутся :haha:
Приложение пишет, что регистрация откроется через 100 дней :haha:
Написано: Aysa  Благодарностей: 1

Про хорошее

Вт Сен 19, 2023 19:43

Как же хорошо, что я не за рулём!
На этом хорошее на сегодня - всё. Устала, хожу туплю, шевелюсь медленно-медленнно и иногда зависаю. Хорошо, что не за рулем, а то бы точно в таком состоянии в аварию попала :aga-aga:
Понятно, что надо немного восстановиться, но пока отходняком как плитой бетонной накрывает. Вчера вечером немного выпила - отпустило, хоть мысли туда-сюда в голове биться перестали. Сегодня просто как в киселе, и ничего не хочется. Надо погрести :haha:
Ну, и чтоб вас немного развлечь, как меня с соревнований встретили дети.
Деня: И как? Третье место? Ну, все равно неплохо.
Сережа: В чем третье место? В марафоне? И все что ли?
Мастера обесценивания, блин :haha:
Написано: Aysa  Благодарностей: 1

AAACUP Кубок братьев Агеевых

Пн Сен 18, 2023 16:58

Пока воспоминания еще свежи, а самокопание не включилось, попробую написать подробный пост о прошедших соревнования. Пока фотографий очень мало и те - либо скрины из трансляции, либо снятые на бегу на телефон. Потом, когда будут фотографии от официальных фотографов, сделаю еще один пост, просто с картинками.

В начале лета нам сказали, что, вроде как, в Барнауле в сентябре будут соревнования хорошего уровня. Но мы как-то не очень серьезно к этому отнеслись. Все равно казалось, что это будет что-то вроде наших внутренних стартов, только не на Обском море, а на гребном канале.
Но нет, это был просто супер-уровень. "Кубок братьев Агеевых" - это международные соревнования. Основные их дисциплины - байдарки и каноэ. В этих дисциплинах участвовали только приглашенные спортсмены со всего мира. Самые дальние - из Агрентины :o Еще там были гонки на десятиместных лодках-драконах, тут уже кто угодно мог зарегистрировать команду. И, в это раз, гребцы позвали к себе САП (хотя, формально, мы относимся к федерации серфинга). На САПах участников не так много, в каждой категории не больше 15 человек. Но организаторы пригласили сюда, в Барнаул, самых именитых спортсменов - участников и призеров чемпионата мира, призеров чемпионата России. При этом любой желающий тоже мог заявиться и участвовать - хоть в категории любителей, хоть в категории профессионалов.

( Дальше )
Написано: Aysa  Благодарностей: 5

Прямая трансляция. День три

Вс Сен 17, 2023 19:23

Сегодня только очень краткие итоги, без комментариев.
В марафоне третье место. Ура! Медаль с соревнований такого уровня.
На фотографии мы на пьедестале и нас поздравляют олимпийские чемпионы
Очень устала. Сейчас едем домой, только выехали из Барнаула. Завтра высплюсь и напишу все подробно
Написано: Aysa  Благодарностей: 6

Прямая трансляция, день 2

Сб Сен 16, 2023 22:58

Результаты за сегодня - в финале спринта я пришла последняя, пятая. Но от третьего места отставание всего 0,3 секунды.
Техрейс сегодня позорно про*ла. Вернее в итоге пришла четвертая, но сделала столько ошибок, что большую часть гонки шла последняя. И еще и плохо стало после финиша.
Фотография будет сегодня - скрин из трансляции нашего спринта. Первой идет чемпионка мира, которая в России вообще не проиграла ни одной гонки, второй - чемпионка Москвы и призерка чемпионата России. Дальше мы втроём (одна из "нас" чемпионка мира по виндсерфу), наравне. Я на ближнем плане.


Завтра - марафон. Пожелайте мне удачи :give_heart:
Написано: Aysa  Благодарностей: 1

Прямая трансляция. День один

Пт Сен 15, 2023 20:59

Прошел первый день соревнований. Сегодня были отборочные заезды и полуфиналы спринта. Я выиграла полуфинал и завтра буду в финале. Я, конечно, в невероятно крутой компании - чемпионка мира по сапам, чемпионка мира по винсерфингу, чемпионка России по сапам, я и ещё одна девочка про которую я ничего не знаю толком. Просто выступить в такой компании уже очень почетно!
Вот, видео с нашего полуфинала. Это там трансляция на огромные телевизоры идет. И, кстати, по каналу Катунь 24 должны транслировать.

А это мы красивые

Завтра финал спринта, а после обеда - техрейс.
Написано: Aysa  Благодарностей: 3

Завтра Инка поедет в Барнаул

Ср Сен 13, 2023 21:14

Завтра моя Инка поедет в Барнаул на соревнования. Ну, и я с ней за компанию :haha:

Впереди три соревновательных дня и три дисциплины - спринт, техрейс и марафон. А вообще соревнования очень большие, там кроме САПов еще и вся другая гребля будет - каноэ, байдарки, драконы. Причем уровень соревнования очень серьезный - у гребцов вообще международный. Сейчас при беглом просмотре списков видела спортсменов из Белоруссии, Казахстана, Узбекистана и даже Туриции. На САПах пока только российские спортсмены, зато такого уровня, что прямо ух!
На предварительные заезды спринта уже прошла жеребьевка. И я просто мега-везунчик - я в одном заезде с чемпионкой мира! :facepalm: Ну, хоть прикольная фотка будет на фоне лучших :haha:
А еще это первые соревнования, где будут прямо трибуны со зрителями :o Вот, прям, билеты продаются, и люди их покупают :oops:
Написано: Aysa  Благодарностей: 3

Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.


Добро пожаловать в мой дневник
Владелец: [ Aysa ]
Соавторы: [ (нет) ]
Дневник: [ Просмотреть все записи ]
[ Друзья ]
Перейти: [ Назад/Вперёд ]
Страница: [ 1 из 2 ]
Поиск по записям
 
Календарь
« < Сентябрь 2023 > »
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
Категории
SUP (59), Адвент (18), Аисты (9), Алтай (6), апрельский флешмоб (26), Армения (4), Байкал (13), Бердвочинг (42), бодипозитив, ты ли это (6), Будни карантина (29), встречи путешественников (19), Города (21), готовлюсь к походу (24), ДекабрьФМ (19), Дела семейные (108), Деня (136), Дети смотрят мир (35), Другие странные увлечения (21), Египет (1), Забавное (25), Занимательная геология (4), зверье мое (35), Индонезия (1), интересные места по вторникам (162), Камчатка (30), кино (16), Книжное (66), летняя палитра (7), лодки (26), Люблю Сибмаму (46), Майский флешмоб (30), медицинское (5), Мечты и планы (90), мой алфавит (33), Монголия (8), музыка (3), ноябрьский блого-марафон (24), Обо мне (210), О жизни (179), ОМД (11), Открываем Россию вместе (53), Поговорим о погоде (35), познавательное (28), Походы (71), прогулки вокруг дома (62), про еду (18), психологическая гостиная (51), Путешествия (103), Путораны (6), работа (18), Рукодельное (33), Сережка (123), Средняя Азия (10), статьи (2), Тай (5), Техно (29), Турция (1), Умный Новосибирск (17), Урал (9), ФевральФМ (14), флешмобы (82), ФМ 365 (178), фото (232), ФотоНоябрь'22 (31), Школа (41), Экскурсии (3), Это спорт (35)0
Болталка
Тут ещё тихо.
О Aysa
Зарегистрирован
Вт Мар 13, 2012 13:57
Откуда
Академгородок, Щ
Дневник
Дневник начат
Вт Окт 09, 2012 12:13
Всего записей
2242
Возраст дневника
4219 дней
Всего ответов
29902
Визитов
1080024
RSS
RSS Feed